Оборудование для магазина подарков и сувениров
Получить бесплатную консультацию
Этапы работы
Дизайн-проектирование
Знакомство с клиентом Знакомство с клиентом Знакомство, выявление потребности и стиля оформления помещения. 
Согласование сметы Согласование сметы Обсуждение проекта с клиентом, согласуем стоимость и объем работ, внесение предоплаты и подписание договора.
Замеры, экскизы Замеры, экскизы Выезд дизайнера на объект - замеры. Разработка первичного проекта. На этом этапе дизайнер делает рабочие чертежи и визуализацию с 2-3 изменениями от заказчика.
Завершение Завершение Окончательный расчет, сдача проекта, подписание акта выполненных работ ☺
Производство
Изготовление и сборка Изготовление и сборка Изготовление оборудования происходит в несколько этапов, после собирают оборудование и упаковывают. 
Доставка оборудования Доставка оборудования Доставка по городу Днепр, при заказе от 5000 грн, осуществляется бесплатно до подъезда.
Установка и монтаж оборудования Установка и монтаж оборудования  Наши специалисты имеют многолетний опыт работы по установке и монтажу торгового оборудования различной сложности. 
Гарантийное обслуживание Гарантийное обслуживание Распространяются исключительно на торговое оборудование без явных механических повреждений, при наличии документов, подтверждающих приобретение товара.
Дополнительно Дополнительно Выезд на замеры - 400 грн,  Визуализация проекта - от 500 грн, в зависимости от сложности,  Занос на этаж от 200 грн этаж (при наличии лифта).
Вам нужен индивидуальный проект

Пригласите нашего дизайнера и он сделает Вам бесплатный замер

Оборудование для магазина подарков и сувениров

При продаже сувенирной продукции очень важно выдержать непростую конкурентную борьбу. Чтобы заинтересовать клиента, нужно уметь красиво презентовать свой товар. При подборе торгового оборудования для магазинов подарков и сувениров обращайтесь к профессионалам. Компания «АртМодуль Групп» не только продает, но и предоставляет услуги дизайна и проектирования торгового оборудования. Наша мебель уже установлена во многих торговых центрах (например, Караван, ДАФИ, ТЦ Ривьера, Арт-молл, Мост-Сити).

Как выбрать торговое оборудование для магазинов подарков и сувениров

Если вы выбираете мебель для магазина подарочной продукции, обратите внимание на такое оборудование, которое представит ваш товар покупателю в наиболее выгодном свете. Подойдут такие варианты:

  • торговые витрины для магазина подарков и сувениров – мебель, которая устанавливается в торговой зоне. Чаще всего изготавливается из ЛДСП или МДФ и пластика, дополняется стеклянными элементами и зеркальной задней стенкой;
  • торговые прилавки – тип оборудования, который позволяет визуально отделить торговый зал от зоны персонала. На прилавках можно удобно разместить товар на уровне глаз посетителя;
  • бренд зона – эта мебель подойдет тем сувенирным магазинам, которые сотрудничают с конкретными брендами. В бренд зоне вы можете расположить товары конкретного производителя и обеспечить им яркую презентацию;
  • пристенные витрины – классические стеллажи, на которых помещается большое количество разного товара. Обычно для них используются надежные материалы (ЛДСП, МДФ и другие), поэтому на подобных стеллажах легко можно размещать тяжелые предметы. В нижней части пристенной витрины можно оборудовать удобный участок для хранения товаров и коробок;
  • островные витрины для магазина подарков и сувениров – торговое оборудование, которое обеспечивает клиенту максимальный обзор предлагаемой продукции. За счет компактных размеров позволяет сэкономить пространство;
  • ресепшен – стойка, за которой обычно работает администрация магазина;
  • кассовая зона – специальное место, предназначенное для расчета с клиентами. Здесь дополнительно могут предоставляться услуги по упаковке подарков и сувениров.

Все типы мебели можно комбинировать друг с другом. Также в своей работе мы используем дополнительные элементы – светодиодную подсветку (позволяет лучше рассмотреть товар), фурнитуру Hafele, разные типы крючков (в том числе – крючки с ценникодержателями).

Помимо этого, мы работаем с многими другими типами материалов: пластин, шпон, перфорация, профильная труба, алюминиевый профиль, композит.

Как заказать мебель для магазина подарков и сувениров

Если вы хотите купить мебель для своего магазина у нас, тогда просто напишите нам по электронной почте artmodulmebel@gmail.com. Желательно сразу приложить к письму план магазина. Доставку осуществляем по всем городам Павлоград, Харьков, Кривой Рог, Киев, Полтава и др.