Оборудование для ломбардов
Получить бесплатную консультацию
Этапы работы
Дизайн-проектирование
Знакомство с клиентом Знакомство с клиентом Знакомство, выявление потребности и стиля оформления помещения. 
Согласование сметы Согласование сметы Обсуждение проекта с клиентом, согласуем стоимость и объем работ, внесение предоплаты и подписание договора.
Замеры, экскизы Замеры, экскизы Выезд дизайнера на объект - замеры. Разработка первичного проекта. На этом этапе дизайнер делает рабочие чертежи и визуализацию с 2-3 изменениями от заказчика.
Завершение Завершение Окончательный расчет, сдача проекта, подписание акта выполненных работ ☺
Производство
Изготовление и сборка Изготовление и сборка Изготовление оборудования происходит в несколько этапов, после собирают оборудование и упаковывают. 
Доставка оборудования Доставка оборудования Доставка по городу Днепр, при заказе от 5000 грн, осуществляется бесплатно до подъезда.
Установка и монтаж оборудования Установка и монтаж оборудования  Наши специалисты имеют многолетний опыт работы по установке и монтажу торгового оборудования различной сложности. 
Гарантийное обслуживание Гарантийное обслуживание Распространяются исключительно на торговое оборудование без явных механических повреждений, при наличии документов, подтверждающих приобретение товара.
Дополнительно Дополнительно Выезд на замеры - 400 грн,  Визуализация проекта - от 500 грн, в зависимости от сложности,  Занос на этаж от 200 грн этаж (при наличии лифта).
Вам нужен индивидуальный проект

Пригласите нашего дизайнера и он сделает Вам бесплатный замер

Оборудование для ломбардов

Традиционно мебель для ломбарда включает в себя витрины, прилавки, стеллажи, стойки ресепшн, экономпанели, столы для операторов и кассовые зоны, навесное оборудование, демонстрационные стенды.

  • Ресепшн (стойка администратора)

В наши дни ресепшн - это неотъемлемая часть любой солидной организации, которая подчеркивает ее оригинальность. Они представляют собой участок специального мебельного оборудования, предназначенного для обращений клиентов.

В большинстве случаев стойка расположена при входе в помещение, чтобы создать представление о солидности и надежности компании. Хорошие впечатления посетителей (как правило) должны формироваться от оригинального оформления и дизайна, которые будет иметь такое ломбард оборудование. Очень часто его называют еще «стойка администратора».

  • Кассовые зоны (боксы)

Чтобы обеспечить максимальный комфорт при осуществлении оплаты за приобретенный товар в ломбардах устанавливают такое специальное оборудование, как кассовые зоны. Это высококлассное оборудование предназначено для расчетно-кассовой системы в торговых точках различных форматов. Каждый отдельно взятый кассовый бокс может иметь различные рабочие зоны и производится с использованием высококачественных комплектующих и материалов.

Перед заказом данного оборудования следует учитывать, что кассовая зона для ломбарда должна иметь самую подходящую для вас конфигурацию, так как существуют залы, где основная часть площади оснащена оборудованием для выкладки продукции, а вот для устройства кассового аппарата места может оказаться слишком мало.

  • Прилавки

Прилавки - важный элемент торгового оборудования. Они представляют собой закрытый спереди стол, который размещается вдоль стены торгового помещения с доступом для продавцов сзади, для большего эффекта оборудуются светодиодной подсветкой, зеркалами, которые подчеркивают продукцию и увеличивают визуальное пространство. Бывают прилавки для ломбарда как закрытого типа (столы для выдачи) где можно хранить различные ценности клиентов, так и с застекленной передней частью, совмещающие в себе функции витрины. С внешней стороны к прилавкам часто прикрепляют полки, куда потребители могут прикладывать свою ручную кладь.

  • Экспопанели (экономпанели)

Перед владельцем каждой торговой компании рано или поздно встает проблема - как сэкономить торговую площадь и получить в результате максимально возможное выставочное пространство, чтобы весь предлагаемый ассортимент товаров был доступен покупателю. Решить эту проблему можно разными способами, но наиболее оптимальный путь - использовать экономпанели.

Данное торговое оборудование имеет массу преимуществ перед стандартным. Достаточно сказать, что оно предназначено для установки на стены и оснащается массой дополнительных аксессуаров (подвесные вешалки, полки, кронштейны и другие приспособления), которые расширяют сферу использования эконом-панелей практически до бесконечности.

  • Витрины

В сфере оборудования для магазинов торговая витрина представляет собой полностью или частично застекленный шкаф со средней высотой 2100 мм. Основное назначение стеклянной витрины - презентация товара потенциальному клиенту. Глубина витрины в большинстве случаев составляет 300-400 мм. Каркас шкафа изготавливается из металлического алюминиевого профиля или ДСП. В середине витрина обычно оборудована полками, лучше из стекла. Нижние тумбы (накопители) высотой около 500-600 мм отводятся для содержания дополнительных единиц товара.

Торговая витрина для ломбарда - отличное решение для хранения и представления товара покупателю. Этот элемент ограничивает нежелательный физический доступ к продукции. Такая мебель может быть с раздвижными или распашными стеклянными дверями, которые закрываються на замок, который для удобства можно оборудовать универсальным мастер ключем. Главной отличительной чертой таких торговых витрин является прозрачная, но закрыта для клиента демонстрационная зона выкладки.

  • Стеллажи

Торговые стеллажи - специальное оборудование для хранения и демонстрации различных товаров. Конструкция стеллажей состоит из полочек, закрепленных на стойках с помощью специальных кронштейнов. Главное назначение торговых стеллажей - оптимизация пространства торгового зала и удобный доступ покупателей к необходимому товару.

Используя наши стеллажи для ломбарда, вы сможете укомплектовать зал, экономя при этом площадь помещения. Продукция будет удобно расположена для осмотра и доступна для приобретения. Ведь кроме качества товара, покупателей привлекает и его удачное расположение.

Стеллажи из ДСП отличаются современным презентабельным дизайном, они легко вписываются в интерьер магазина и выгодно презентуют любой товар.

Где и как выгодно заказать оборудование для ломбарда Днепр

Все оборудование, которое вы найдете в нашем богатом ассортименте, поможет рационально использовать торговые площади и максимально выгодно демонстрировать свой товар. Выбор оборудования - очень ответственное дело, так как его правильный подбор позволит не только выгодно отличаться от конкурентов, но и значительно повысить уровень продаж.

Мы обязательно подберем все самое подходящее именно для вашего ломбарда, а также сможем разработать индивидуальный дизайн-проект оборудования и изготовить все необходимое именно для вашей торговой точки и осуществить пересылку или монтаж в любом городе Украины таких как Харьков, Киев, Запорожье, Кривой Рог, Павлоград, Полтава, Каменское и многие другие. При этом озвученная на все выбранное торговое оборудование для ломбарда цена вас очень приятно удивит!