Как выбрать торговое оборудование для аптек

Как выбрать торговое оборудование для аптек

 

Компания «АртМодуль Групп» занимается производством торгового оборудования. В нашем ассортименте есть большое количество разнообразного оборудования для оснащения аптек под ключ в Днепре. Наше оборудование уже установлено в таких торговых центрах, как ДАФИ, Караван, Аполло, Мост-Сити, Наша Правда и других.

Ассортимент

Наша компания занимается производством такого торгового оборудования для аптек, как:

  • стандартные витрины – используются чаще всего в большинстве аптек;
  • витрины типа «Башенки» – подойдут для тех, кто хочет разместить в своей аптеке витрину, окруженную стеклом со всех сторон;
  • витрины типа «360» – самый презентабельный тип витрин, середина которого полностью состоит из стекла;
  • торговые стеллажи – классическое оборудование для аптек, которое позволяет разместить большое количество товара;
  • торговые прилавки – небольшие шкафы, в которых можно разместить демонстрационную или рекламную продукцию;
  • промостойки (буклетницы) – небольшие стойки, на которых вы можете поместить рекламные буклеты или журналы.

        

 

В своей работе мы используем различные материалы, в том числе ЛДСП, МДФ, стекло, пластик, алюминиевый профиль, профильная труба, нержавеющая труба, шпон, композит, фурнитура Hafele, кварц, гранит, искусственный камень. Для каждого типа оборудования для аптек мы тщательно подбираем материал.

Популярным оборудованием для аптек являются различные стеклянные витрины, которые позволяют покупателю рассмотреть товар. Оборудование из стекла является универсальным. Для того чтобы зрительно увеличить пространство аптек с небольшой площадью мы рекомендуем использовать зеркала. Также наши клиенты часто отдают предпочтение оборудованию из ЛДСП. Это качественный и прочный материал по экономичной цене.

При создании оборудования для аптек в большинстве случаев дополнительно используются разные металлические детали и элементы подсветки (светодиодные лампы, светильники и т. д.). Если вы захотите разработать индивидуальный дизайн, можно будет использовать даже такие материалы как искусственный камень или гранит.

Именно с помощью правильного оборудования вы можете качественно презентовать всю продукцию, которая есть в наличии в вашей аптеке. Если вы купите торговые стеллажи для аптеки, то сможете максимально упростить работу провизоров, потому что найти нужный товар на стеллажах очень просто.

Как сделать заказ

Вы можете выбрать для заказа любое оборудование, которое есть на нашем сайте.
Наша компания работает как со стандартным оборудованием, так и с любыми нестандартными заказами.

Специалисты компании могут работать проект, который будет полностью соответствовать вашим требованиям: мастер приедет и сделает все необходимые замеры. У нас есть собственная производственная база и опыт в проектировании торгового оборудования. Мы готовы создать тот тип оборудования, который лучше всего впишется в конкретную аптеку. При работе наши сотрудники учитывают все пожелания клиента. Если вы захотите дополнить стандартное оборудование крючками или подсветкой, то мы легко справимся с этой задачей.

Купить торговое оборудование для аптеки в Днепре можно в «АртМодуль». Мы находимсы по адресу г. Днепр, просп. Нигояна 31 (49064, Украина, Днепропетровская обл.). Чтобы обсудить заказ, вы можете лично прийти к нам или позвонить по телефонам 068-218-15-25, 095-091-85-67. Также вы можете оставить свою заявку через форму обратной связи на сайте и мы перезвоним вам.